Разберите пожайлуста предложения пр членам предложениявпереди шёл старый большой ёж
Разберите пожайлуста предложения пр членам предложения
впереди шёл старый большой ёж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впереди- обстоятельство, выраженное наречием, подчеркивается точка тире.
шел- сказуемое, выраженное глаголом, подчеркивается двумя чертами
старый- определение, выраженное прилагательным, подчеркивается волнистой чертой
большой - определение, выраженное прилагательным, подчеркивается так же волнистой чертой
еж - подлежащее, выраженное существительным, подчеркивается одной чертой. :) надеюсь помогла)))
Гость
Сущ глагол прилагательное прилагательное сущ