Разберите предложение по челнам предложения: Дорожки сада были усыпаны ровным к?

Разберите предложение по челнам предложения: Дорожки сада были усыпаны ровным к??упным гравием хрустевшим под ногами, а с боков обставлены большими розовыми раковинами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорожки-подлежащие; сада-дополнение; были усыпанны-сказуемое; ровным, крупным-определение; гравием-дополнение; хрустевшим-определение; под ногами- обстоятельство; а-союз; с боков обстоятельство; обставленны-сказуемое; большими, розовыми-определение; раковинами-дополнение.