Разберите предложение по членам-из зарослей вылез маленький барсук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из зарослей вылез маленький барсук. Барсук - подлежащее    - (подчёркивание одной чертой) Вылез - сказуемое        - (подчёркивание двум чертами) Маленький - определение  - (подчёркивание волнистой линией) Из кустов - обстоятельство места    - (подчёркивание штрих - пунктирной линией) ------------------------------------- Примечание: если обстоятельство не проходили, то  "из кустов" - дополнение. - (подчёркивание пунктирной линией).