Разберите предложение по членам Мы вернулись в раздевалку и отдали его сердитому слесарю, который с ужасным скрежетом точил коньки на грязном станке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-подлежащее вернулись-сказуемое в раздевалку-обстоятельство места  отдали-сказуемое его-дополнение сердитому слесарю-определение который-подлежащее с ужасным скрежетом-обстоятельство образа действия точил коньки-сказуемое на грязном станке-обстоятельство места действия