Разберите предложение по членам (подлежащее, сказуемое и т. д.), После обеда я играла с Васей в солдаты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я подлежащие, играла сказуемое, после обстоятельство, с Васей дополнение,обеда дополнение
Гость
Я - подлежащее Играла - сказуемое После обеда - обстоятельство Васей - дополнение Солдаты - дополнение С, в - предлоги