Разберите предложение по членам предложения и частям речи. Мишка очень любил ходить с лес с дедушкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мишка-подлежащее, имя сущ; очень-обстоятельство, наречие; любил-сказуемое, глагол; ходить-сказуемое, глагол; в лес-обстоятельство, имя сущ; с дедушкой-дополнение, имя сущ.
Гость
Мишка- подлежащее(_) выражено сущ. Любил ходить- сказуемое(=)выражено гл. В лес- обстоятельство(_._.)выражено сущ. С дедушкой- дополнение (- - -) выражено сущ.