Разберите предложение по членам предложения : мне необходимо приехать на работу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне необходимо приехать на работу. мне ( дополнение. Подчеркивает пунктиром. Выраженно местоимение.) Необходимо (обстоятельство. Подчеркиваем _._._._ . Выраженно наречие. ) На ( предлог) Работу ( обстоятельство. Существительное. ) Приехать ( сказуемое. Подчеркивает двумя чертами. Выраженно глаголом.)