Разберите предложение по членам предложения.(синтаксический разбор)Получаются сразу несколько десятков длинных сырых макаронин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получаются сразу несколько десятков длинных сырых макаронин. получается-сказуемое ( 2 чертами ) глагол сразу-обстоятельство ( точка тире )  несколько-обстоятельство ( точка тире )  десятков-дополнение ( тире ) существительное длинных-определение ( волнистой линией ) прилагательное сырых-определение ( волнистой линией ) прилагательное макаронин-дополнение ( тире) существительное