Разберите предложение по главным и второстепенным членам.на чужой стороне и весна не красна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - подлежащее, выраженное существительным  не красна - сказуемое, выраженное кратким прилагательным с частицей -не и - союз на - предлог чужой - определение, выраженное прилагательным стороне - обстоятельство ( если задать вопрос где?), выраженное существительным