Разберите предложение.(по членам и в скобках, и часть речи)и плиз помогите что нижеОб этом укрытии никто не знал кроме меня и Мани. Чему - это (часть речи и чем чаще выражено в предложении)
Разберите предложение.(по членам и в скобках, и часть речи)и плиз помогите что ниже
Об этом укрытии никто не знал кроме меня и Мани.
Чему - это (часть речи и чем чаще выражено в предложении)
Ответ(ы) на вопрос:
об-предлог, этом-местоим., дополн,укрытии-сущ.дополн,никто-местоим.подлежащее,не -частица,знал гл.сказуемое, кроме-незнаю,меня-местоим.дополн.,и-союз,Мани-сущ.дополн,
ЧЕМУ- местоим, чаще дополн