Разберите предложения по составу 1.Вернувшись в полатку я долгу читал не переставал прислушиваться к не ясным звукам надвигающейся непогоды 2.Лодка промчалась словно бесшумно вертясь среди судов 3 Лось выбежал на опушку зарос...

Разберите предложения по составу 1.Вернувшись в полатку я долгу читал не переставал прислушиваться к не ясным звукам надвигающейся непогоды 2.Лодка промчалась словно бесшумно вертясь среди судов 3 Лось выбежал на опушку заросшую кустарником и не останавливаясь пошёл к реке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вернувшись гл в пр полатку сущ я мест