Разберите предложения(синтаксический разбор) 1. у меня сегодня прекрасное настроение. 2.вы прекрасно выглядите 3.все продукты надо расходовать экономно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.настроение-подлежащее, прекрасное-определение, сегодня-частица. (повествовательное предложение, невосклицательное, распространенная) 2.Вы-подлежащее, прекрасно-обстоятельство, выглядите-сказуемое(повествовательное, невосклицательное, распространенная) 3.продукты-подлежащее, расходовать-сказуемое, экономно-обстоятельство(повествовательное, невосклицательное, распространенная)