Разберите прилагательное кот учёный и румяной зарёю ,морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Учёный-прилагательное Начальная Форма-учёный 2)Морфологические признаки: постоянные:качественное, непостоянные:единственное число, мужской род, Именительный падеж, полная форма 3) В предложении является определением . Кот (какой?)- учёный (подчеркиваем волнистой линией 1)Румяной-прилагательное Начальная форма румяный 2)Морфологические признаки : Постоянные:качественное Непостоянные:женский род, Творительный падеж, единственное число, полная форма 3) В предложении является определением: зарею (какою?) румяной. Подчеркиваем волнистой линией.