Разберите синтаксически предложения )пожалуйста1)Враг не прорвался в Москве2)Темна тенистая аллея 3)Пушкин любимый поэт русского народа 4)Сегодня хорошо отдохните

Разберите синтаксически предложения )пожалуйста1)Враг не прорвался в Москве 2)Темна тенистая аллея  3)Пушкин любимый поэт русского народа  4)Сегодня хорошо отдохните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Враг-подлежащие,не прорвался-существительное ,в Москве-обстоятельство  2)Темна-сказуемое,тенистая-определение,аллея-подлежащие. 3)Пушкин -подлежащие,любимый-определение,поэт-дополнение,русского-определение,народа-дополнение. 4)сегодня-обстоятельство,хорошо-обстоятельство,отдохните-сказуемое. Жми спасибо! ;)