Разберите следующие глаголы по образцу: "Например- Станцуем (Буд., прост., сов. в..)"

Разберите следующие глаголы по образцу: "Например- Станцуем (Буд., прост., сов. в..)" ГЛАГОЛЫ: 1) Посадим 2) Вырастет 3) Зашуршит 4) Загорится 5) Будут вить 6) Будут светиться 7) Будут шелестеть 8) Проснуться _____________________ 25б. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)буд , прост сов в 2) буд , прост , сов в 3) буд , прост сов в 4э буд , прост сов в 5) буд , сост , сов в 6) буд. сост , сов в 7) буд , сост. сов в 8) это начальная флрма буд , прост , сов в