Разберите слова черный, чувствовать, температура, понимать как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(какой) чёрный-прилагательное. (что делать) чувствовать-глагол. (что) температура-существительное. (что делать) понимать-глагол
Гость
черный это прилагательное волнистой линией чувствовать это глагол двумя чертами температура это существительное одной чертой понимать это глагол тоже двумя чертами