Разберите слова как часть речи считали, отрицательной, охотнику и большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Считали-глагол 2.Н.ф.-считать  множественное число, прошедшее время, совершенный вид. (что делали?)-считали-глагол 1.Отрицательной-прилагательное 2.Н.ф.-отрицательный  единственное число, женский род,неодушевленное, одушевленное, родительный падеж. 3.(какой?)-отрицательной-прилагательное 1.Охотнику-существительное  2.Н.ф.-охотник дательный падеж, единственное число, мужской род, одушевленное. 3.охотнику-существительное 1.Большое-прилагательное 2.Н.ф.-большой единственное число, именительный падеж,неодушевленное, одушевленное, средний род 3.(какое?)-большое-прилагательное.  Удачи :)