Разберите слова как члены предложения; язык, история, изучение, сбережение, красив, гибок, послушен, ловок, вместителен и выразителен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык подлежайщие, история подлежайщие, изучение подлежайщие, красив сказуемое, гибок сказуемое, послушен сказуемое, ловок сказуемое, вместителен сказуемое, выразителен сказуемое Вроде так