Разберите слова по составу: Авторство, почувствовал, нефтегазовый, ученый, заглавие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.автор-корень, ств-суф., о-оконч. 2.по-прист.,чу-корень, в, ств, ова,л - суффиксы, нет окончания. 3.нефт и газ - корни, е - соед.гл., ов-суф., ый- оконч. 4.уч-корень, ён-суф., ый- оконч. 5.за-приставка, глав-корень, и-суф., е- оконч.