Разберите слова по составу и напишите 2 проверочных слова Листики, грустный,отлёт,приходит,приморский,увидишь,травка,подлесок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вночале проверочные листики - лист грустный - грусть отелет - полёт, приходит - приход , - приморский - морской, увидишь - видеть , травка - трава , подлесок - лес состав позже