Разберите слова по составу- осенний запах- тонкий- белеет- Сделайте звукобуквенный анализ слова -НЕБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осен-корень н-суффикс ий-окончание  запах корень тон- корень к - суффикс ий - окончание бел-корень ет-окончание  В слове «небо»: слогов—2 (не-бо), букв—4, звуков—4:н→[н']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийе→ [э]:гласныйб→ [б]:согласный, парный звонкий, парный твёрдыйо→ [а]:гласный