Разберите слова по составу пальто насмешите голосистый седоватый вялость я решил
Разберите слова по составу пальто насмешите голосистый седоватый вялость я решила но думаю что неправильно помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пальто - корень пальто, основа пальто.
Голос - корень, ист- суф., ый - окончание, голосист - основа.
Сед - корень, оват - суффикс, ый - окончание, седоват - основа.
На- приставка, смеш - корень, и -суф., те - окончание... насмеши - основа.