Разберите слова по составу слова Землеройка и крылышки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земл-корень, е-соед.гласная, Рой -корень, К-суффикс, а-окончание, основа-землеройк. Крылышки: Крыл-корень, ышк-суффикс, и-окончание, основа-крылышк.
Гость
ЗЕМЛЕРОЙКА                                                                                                  окончания-а  основа землеройк,                                                                         корень-я так думаю что в этом слове 2 корня земл и рой ,                                   суффикс-к