Разберите слова по составу столик,городище,снежный,дорожка,весело,крикну подчеркните то слово которое отличается тот остальных и в (укажите почему оно отличается)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стол корень , ик суффикс , столик основа, город корень, ищ суффикс , е окончание , городищ основа, снеж корень , н суффикс , ый окончание , снежн основа, дорож корень, к суффикс , а окончание , дорожк основа, весел корень , о окончание , крик корень, у окончание
Гость
столбик-стол корень,ик суффикс,нулевое окончание. городище-город корень,ищ суффикс,е окончание. снежный-снеж корень,н суффикс,ый окончание. дорожка-дорож корень,к суффикс, а окончание. весело-весе корень,л суффикс,о окончание. крик-кр окончание, ик суффикс, нулевое окончание. лишнее слово: крик