Разберите слова по составу Сторонам , вперёд, остановилась, оскалила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторонам- окончание -ам, основа -сторон, корень -сторон. вперёд- окончание нулевое, основа вперёд, корень перёд, приставка -в остановилась-  суффикс -сь, окончание -а, основа остановил сь,корень -станов, приставка -о, и два суффикса -и, -л. оскалила- окончание -а,основа оскалил, корень скал,приставка- о
Гость
Сторон - корень Ам - окончание В- приставка Перед- корень Нулевое окончание О - приставка Стан- корень Ов- суффикс И- суффикс Л- суффикс Ась- окончание О- приставка Скал- корень И- суффикс Л- суффикс А- окончание Ну и основа - все без окончания