Разберите слова по составу:пятнадцатьвосьмитысячныйдвестисемидесятипятьдесяттрое

Разберите слова по составу: пятнадцать восьмитысячный двести семидесяти пятьдесят трое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пят - корень надцат - суффикс ь - окончание пятнадцат - основа восьм - корень и - соединительная гласная тысяч - корень н - суффикс ый - окончание  восьмитысячн - основа дв - корень е - соединительная гласная ст - корень и - окончание двест - основа сем - корень и - соединительная гласная десят - корень и - окончание семидесят - основа пять - корень десят - корень пятьдесят - основа тр - корень ое - окончание тр - основа
Гость
пят - корень надцат - суффикс ь - окончание пятнадцат - основа восьм - корень и - соединительная гласная тысяч - корень н - суффикс ый - окончание  восьмитысячн - основа дв - корень е - соединительная гласная ст - корень и - окончание двест - основа сем - корень и - соединительная гласная десят - корень и - окончание семидесят - основа