Разберите слова по составу:(суффикс,приставка,корень,основа,окончание) Необыкновенно Неограниченный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕОБЫКНОВЕННО. приставка НЕ корень ОБЫКН суффикс ОВЕ, НН, О основа НЕОБЫКНОВЕННО (все слово, потому что окончания здесь НЕТ!! это НАРЕЧИЕ, а у наречий окончания нет!!) НЕОГРАНИЧЕННЫЙ. приставка НЕ, О корень ГРАНИЧ суффикс ЕНН окончание ЫЙ основа НЕОГРАНИЧЕНН Мой ответ точен на 99, 9%. Предыдущий ответ неверный.