Разберите слова съежившийся,прорастающий,воспаленный,образованный, начитанный по составу!!Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съеж корень и суффикс вш суффикс  ий окончание ся суффикс про приставка раст корень а суффикс ющ суффикс ий окончание вос приставка пал корень енн суффикс ый окончание образов корень анн суффикс ый окончание  на приставка чит корень анн суффикс ый окончание