Разберите слово домами по составу пожалуйста кто разберёт поставлю пять и проголосую
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом-корень и основа слова ами-окончание
Гость
ДОМАМИ дом - корень, основа. ами - окончание, Т.п. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!