Разберите слово дубравы морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубравы-сущ. (что? )  Н. ф. -дубрава, пост.: неодуш., нариц., 1скл. непост.: мн. ч., И. п.  В предлож. является подлежащим.  Нужно писать предложение, чтобы правильно определить падеж и синтаксическую роль.
Гость
1. Дубравы - сущ., (что?) 2. Н. ф. - дубравы 3. Пост. признаки - неодуш., нариц., 1 скл. 4. Непост. признаки - мн.ч., И.п., ж.р. 5. (Что?) дубравы - подлежащее. Даю подсказку... У тебя дубравы может быть не подлежащим, а каким то другим членом предложения! это зависит от предложения. И ещё..НЕ ЗАБУДЬ ПОДЧЕРКНУТЬ СЛОВО ДУБРАВЫ В 5-ОМ НОМЕРЕ ОДНОЙ ЧЕРТОЙ...НЕ ЗАБУДЬ!!!