Разберите слово одуванчик , огуречик , мячик , пончик , зайчик . кирпичик по составу))плииииииииииииииииииииз очень надо............................................................................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одуванчик - Корень: одуван. суффикс - чик. Окончание: нулевое.  Огуречик - Корень: огуреч. суффикс - ик. Окончание: нулевое. Мячик - Корень: мяч. суффикс: ик. Окончание: нулевое. Пончик - Корень: пон. суффикс: чик. Окончание: нулевое. Зайчик - Корень: зай. суффикс: чик. Окончание: нулевое. Кирпичик - Корень: кирпич. суффикс: ик. Окончание: нулевое.