РАЗБЕРИТЕ СЛОВО ПО СОСТАВУ ?ОБЪЕМИСТЫЙ , ОБЪЯВИЛСЯ, НЕОБЪЯТНЫЙ ,ОБЪЕДИНИТЬ , ПЬЕСА ,ВЬЕТ ,ОБЪЕМ .
ОБЪЕМИСТЫЙ=объ-ем-ист-ый ОБЪЯВИЛСЯ=объ-яв-и-л-ся НЕОБЪЯТНЫЙ=не-объ-ят-н-ый ОБЪЕДИНИТЬ=объ-един-и-ть ПЬЕСА =пьес-а ВЬЕТ=вь-ет ОБЪЕМ=объ-ем