Разберите все слова из предложения Разбор морфологический Мама купила вкусный торт Заранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Торт (что?)-сущ. II. Н.ф.-торт. Пост.: нариц., неодуш., м.р. Непост.: В.п., ед.ч. III. Купила (что?) торт .И вот так подчёркивается -------- I. Вкусный (какой?)- прил. II. Н.ф.-вкусный Пост.: относит Непост.: в ед.ч., Им.п III. Торт (какой?) вкусный. ~~~~~~