Разберите выделенные слова по составу . Доблестный, звездное, площадка, цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦВЕТОК-цвет(корень),ок(суффикс) ПЛОЩАДКА-площад корень к суффикс и окончание а  звездное звезд корень ое окончание          доблест корень      н суффикс и ый окончание
Гость
дрблестный-добл (корень), ест, н(суффиксы), ый(окончание) звездное - корень-звезд, суффикс-н,окончание-ое площадка - корень-площад,к-суффикс,а-окончанием цветок - цвет-корень,ок-суффикс, окончание нулевое