Разберите,пожалуйста,по членам предложения!? Не пугай зима: весна придет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пугай зима:весна придет. Не-предлог (не подчёркивается). Пугай- сказуемое (подчеркивается ===) Зима- подлежащее (подчёркивается ___) Весна- подлежащее (подчёркивается ____) Придет- сказуемое (подчёркивается ====) Если ответ понравился,пожалуйста отметь как лучший☻!)
Гость
Не пугай-сказуемое. Зима-обращение. Весна-подлежащее. Придет-сказуемое