Разберити пожалуйста сегодня очень надо Мигуны получили³ сразу две выгоды их поля очищались² от камней и во все концы страны пролегали прекрасные прочные пути сообщения⁴ Железный дровосек сам не ожидал что у него получится¹ так...

Разберити пожалуйста сегодня очень надо Мигуны получили³ сразу две выгоды их поля очищались² от камней и во все концы страны пролегали прекрасные прочные пути сообщения⁴ Железный дровосек сам не ожидал что у него получится¹ так хорошо видно он имел прирожденный² талант³ ⁴ Победить² людоедов¹ я не мог их были тысячи³ а я один⁴ Для того чтобысоедить за людьми и вылавливать² недовольных³ Урфин решил создать полицию¹ ⁴ В молодости я бывал и в этих краях и мне помнится² что за несколько миль ниже река заросла³ камышом наши войны должны там задержаться¹ ⁴ За упорство² с каким Урфин создавал деревянную¹ армию хитрый филин начал уважать³ его⁴ Этот лес пользовался² дурной славой в стране в нем обитали огромные¹ тигры необычайной³ силы свирепости⁴
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очищались-о- приставка; чищ- корень; а- суффикс; ли- суффикс; сь - окончание