Разберити слово по составу корень суффекс приставка окончание  слова учительница читательница зубчатый                                          ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница-уч-корень;и-суффикс;тель-суффикс;ниц-суффикс;а-окончание;учительниц-основа. Читательница-чит-корень;а-суффикс;тель-суффикс;ниц-суффикс;а-окончание;читательниц-основа. Зубчатый-зуб-корень;чат-суффикс;ый-окончание;зубчат-основа.