Разберице слова по составу. Зоська, Антоську, каласки, праменьчык,поиць ,брацику, сонцам, каласки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зоська -- канчатак -а, суфiкс -к-, корань зось-, аснова зоськ- Антоську -- канчатак -у, суфiкс -к-, корань антось-, аснова антоськ- каласки -- канчатак -и, суфикс -к-, корань калас-, аснова каласк- праменьчык -- канчатак нулявы, суфикс -чык-, корань прамень-, аснова праменьчык поиць -- канчатак нулявы, корань поиць, аснова поиць брацику -- канчатак -у, суфикс -ик-, корань брац-, аснова брацик- сонцам -- канчатак -ам, корань сонц-, аснова сонц-