Разберитте предложенияя   по составуЦИОВО Разберитте предложенияя  ЦИОВО Он сидел на лавочке, наблюдая как дети играют в песочнице. Кошки, сидя на столе, мурлыкала и вылизывалась. Облока, затмивая собой солнце, тихо плыли по не...

Разберитте предложенияя   по составу ЦИОВО  Разберитте предложенияя   ЦИОВО  Он сидел на лавочке, наблюдая как дети играют в песочнице.  Кошки, сидя на столе, мурлыкала и вылизывалась.  Облока, затмивая собой солнце, тихо плыли по небу.  Посмотрев на небо, она увидела солнечное затмение.  Замедляя шаг, он постепенно остановился. Проспав весь день, Коля вспомнил, что обещал убраться и сделать уроки. Узнав у прохожего дорогу, Лена завернула за угол.  Актеры на сцене замерли, ожидая аплодисментов  ни сказав ни слова, он ушел захлопнув дверью.  Уже попрощавшись с подругой, Катя вспомнила, что забыла отдать ей ключи. Двигая валик, лак равномерно распределяется по поверхности Беседуя с автором статьи, Иванов понял, что был неправ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он сидел на лавочке, наблюдая как дети играют в песочнице ___=====_._._._._._. _._._._._._._._._.__.___.___.__.____.___.__                 - - - - - - - - - Кошка ,сидя на столе, мурлыкала и вылизывалась. ______ _._._._._._._._. ========== =========== ОблАка , затмЕвая собой солнце, тихо плыли по небу _______ __.__.__.__.__.___.__.__  _._._ ==== _._._._._ Посмотрев на небо , она увидела солнечное затмение __.__.__.__.__.__.__ ___======= ~~~~~~~~ - - - - - - - - Замедляя шаг, он постепенно остановился _.__.__.__.__.  __ _._._._._._._ ========== .Проспав весь день, Коля вспомнил , что обещал убраться и сделать уроки __.__.__.___.___.__ ______=======  (в круг)=========== ============ Узнав у прохожего дорогу, Лена завернула за угол __.__.___.___.___.-__.___ ______========__._._. Уже попрощавшись с подругой, Катя вспомнила, что забыла отдать ей ключи. _.______.___.____.-___.___.____ ____========(в круг)==========_ _ - - -- - - Беседуя  с автором статьи , Иван понял ,что был не прав ____.____.___.___.___.___ ______=====     ==============