Разбей объекты на две группы, запиши названия групп, начиная с названия группы, к которой относится слово Волга. Волга, Нева, Ладожское, Онежское, Обь, Иртыш, Байкал, Селигер, Белое, Лена, Чудское, Ильмень, Енисей, Ока.
Разбей объекты на две группы, запиши названия групп, начиная с названия группы, к которой относится слово Волга.
Волга, Нева, Ладожское, Онежское, Обь, Иртыш, Байкал, Селигер, Белое, Лена, Чудское, Ильмень, Енисей, Ока.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Реки:Волга, Нева, Обь, Иртыш, Лена, Енисей, Ока.
2) Озера: Ладожское, Онежское, Байкал, Селигер, Белое, Чудское, Ильмень.