Разбейте словосочетания на несколько других.Определите работу зависимого слова.:    рассказал товарищу интересную историю,шел с приятелем по городской набережной,  долго паслись на зеленом лугу,поехал к дедушке на дачу,подняли ...

Разбейте словосочетания на несколько других.Определите работу зависимого слова.:      рассказал товарищу интересную историю,шел с приятелем по городской набережной,   долго паслись на зеленом лугу,поехал к дедушке на дачу,подняли флаг над белой     пустыней Антарктиды , сшили костюм из шерстяной ткани ,подойти к самому краю обрыва,громко кричали на футбольном матче
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказал историю , шёл по набережной , паслись на лугу , приехал на дачу , подняли флаг , сшили костюм , подойти к краю , кричать на матче .