Разбирите выделеннве слоаа по составу проголодались, уговаривал, кусочки, сначала, полпирожка, голодухи, разобрать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про-приставка,  голод-корень,  а-суф , л-суф,  и-окончание,   сь-постфикс, основа проголода...сь у-приставка,  говар-корень,  ива-суф,  л-суф, нулевое окончание, основа уговарива кус- корень,  оч-суф, к-суф, и-окончание,основа -кусочк с-приставка , нач-корень,  а-суф,  л-суф , а-суф,  основа - сначала пол-корень,  пирож-корень, к-суф, а-окончание , основа - полпирожк голод-корень , ух-суф,  и -окончание,  основа - голодух разо-приставка,  бр-корень , а- суф,  ть - окончание(или суффикс н.ф.лагола) , основа - разобра ть  - смотри, как называют эту морфему у вас на уроке