Разбитую чашку не склеишь.но отношения не вешь и в мусор не выбросишь несколько лет дружбы.И как расставаться с друзьями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....я даю себе и друзьям время на размышление... ухожу на дистанцию.... жизнь сама всё ставит по местам.... бывает, что дистанция на всю жизнь....
Гость
Глобально обидели? Но Вы ведь должны знать свою меру воздействия на ситуацию. Как на мой взгляд, так люди часто усложняют. . Знаете, (не дай Б-г, конечно никому и никогда) , но вот смотрел на Караченцева, как он восстанавливался, как все домашние радовались каждой новой его маленькой победе над болезнью. Вот бы так люди относились друг к другу всегда. . Мы и сильные и хрупкие - мужчины и женщины; а колесо жизни крутит нас в своей мясорубке, что нам некогда беречь ни себя, ни другого. Мудрости всем нам)
Гость
Узнать бы сперва-кто такие друзья. Если за Вашей спиной была хоть маленькая ложь по отношению к Вам с их стороны- это уже не друзья. С настоящими друзьями не расстаются.
Гость
Элементарно - поворот, через левое плечо и пошел...
Гость
Друзья-а кто это?
Гость
Настоящим верным друзьям можно простить легкие промахи, но предательство прощать нельзя никогда, да и разве это друзья, если они наносят обиды, скорее всего просто приятели, а друзей как правило много не бывает и те из юности.
Гость
Остаются воспоминания они как правило приятные, все в жизни меняется.
Гость
Пусть все идет своим чередом, если не было подлости.. расстаться всегда успеешь. привет))) Светик) ) А у меня на работе коллега выбросила мою кружку с отбитой ручкой ((((сказала, что нельзя ((
Гость
Обида так сильна, что ты не можешь их простить? Просто понять почему они так поступили? Тогда оставь все как есть. Если дружба действительно была крепкая, то до ког о-нибудь из вас рано или поздно дойдет, что друзей нельзя терять. Их не так много в жизни бывает. 2, может быть 3.
Гость
разные бывают ситуации.. . в некоторых разочаровываешься навсегда и расстаешься без тени сомнения, на некоторых еще можно возложить надежду, авось исправятся, осознают свою неправоту и попросят прощения, к примеру.
Гость
Это называется жизнь, а она как известно, без потерь не протекает...
Гость
я не расстаюсь. бывает ухожу, надолго ухожу в сторону, на то они и друзья, что без вопросов переносят мои заскоки. Другие "друзья" за время моих "уходов от общего мира" отвалились сами. Время и жизнь все расставляет на свои места.
Гость
сперва расстаньтесь с эксцентричным ником.. а с друзьями.. что делать если дороги разошлись.. данность.