Разбитый нос, фиолетовый синяк под глазом, сорванная с головы шапка—обычная расплата за дерзость. И всё же никто из нас не изменил привычному маршруту, никто не смирился с жестоким произволом Чистопрудных захватчиков. Это требо...

Разбитый нос, фиолетовый синяк под глазом, сорванная с головы шапка—обычная расплата за дерзость. И всё же никто из нас не изменил привычному маршруту, никто не смирился с жестоким произволом Чистопрудных захватчиков. Это требовало характера и воли. пдчеркнуть подлежащее и сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нос, синяк, шапка -подлежащие однородные; расплата-сказуемое. Никто-подлежащее; не изменил-сказуемое. Никто-подлежащее; не смирился -сказуемое( однородные подчинительные части) Это -подлежащее; требовало-сказуемое.