Разблокировала iPhone брата,как заблокировать?А то он горит всё времся теперь.Что нажать?Или он сам погаснет скоро?

Разблокировала iPhone брата,как заблокировать?А то он горит всё времся теперь.Что нажать?Или он сам погаснет скоро?Экран горит уже минут 10 - не гаснет.Что сделать,чтоб обратно его заблокировать?А?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короткое нажатие на кнопку выключения питания. (та что сверху на торце где разъем под наушники) Если не поможет- аппарат повис. Надо нажать и удерживать круглую кнопку и кнопку питания более 3х секунд. Это хардварная перезагрузка Дальше надо аппарат просто включить и все будет нормально.
Гость
у него же экран сенсорный! разбить тубуретеой - вот он и заблокируется!