Зачем ИК-порт в мобилке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый способ передачи который до сих пор используется. В Японии он имеет широкое распространение из-за того что телефон умеет контролировать остальные устройства (правда обычно той же фирмы)
Гость
Где ты его выкопала....)))))))))
Гость
Если у тебя отстойная сотка можно хвататся что есть радио и Икпорт! )
Гость
передавать инфу раньше пользовался большой популярностью т. к. был единственным бесплатным источником передачи инфы с телефона на телефон.
Гость
Чтобы передавать файлы, если нет Bluetooth.
Гость
передавать картинки и музыку с мобилки на мобилку, причем абсолютно бесплатно.
Гость
Что бы говорить : у меня в телефоне Мп3 плеер, блютус и еще Ика
Гость
чтоб передовать файлы