Нашла телефон. Вы бы вернули? на улице вялялся в грязи подобрала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно вернуть, богаче не станешь, а человеку приятно.
Гость
Ээээ, сорри за возможно тупой вопрос но как его вернуть собираетесь? Если у человека телефон не слямзили а он его просто потерял то он и заявку в ментовку то скорее всго подавать не будет. З. Ы. Если бы мне попался айфон или Н95... Хм.. . Чесно сказать не знаю. Но скорее всгео не вернул (если конечно возможность была ) А если сейчас бы нашел мобилку типа k750.6303 итп то вернул бы)
Гость
А может ты его на самом деле подобрала, а не нашла ?..))))))))) ( я находил раз - оставил себе.... сам терял два раза - не вернули )
Гость
Смотря какой телефон...
Гость
Ой да блин куда деватся, тоже мне чесноки нашлись.. . Черте с два, тут бы половина народа че кому вернула, по рожам видно.. . И я бы не вернул, дурак я что-ли...
Гость
Канечно верни человек рад будет!
Гость
а мой муж раз айфон нашел и вернул, молодец!
Гость
Я находил и вернул владельцу Это был новая по тем временам модель Nokia N95
Гость
если есть возможность то нужно вернуть, а вам как совесть подсказывает?
Гость
а если бы вы свой потеряли были бы рады что кто то вернул?
Гость
Да :) Я уже возвращала найденный в метро. Бедная женщина была так рада...
Гость
Мне возвращали. Хозяин барин решать вам.
Гость
ваще найти вещь и не вернуть приравнивается к вороству. я деньги с документами возвращал.