Разбо предложения ситоксически дрофа большая яркая и очень редкая степная птица ?

Разбо предложения ситоксически дрофа большая яркая и очень редкая степная птица ??перение которой особенно хорошо видно во время внсенних танцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрофа- большая яркая птица, оперение которой особенно хорошо видново время весенних танцев. 1-ая часть сложного предложения: дрофа- подлежащее. птица- сказуемое. большая, яркая и редкая, степная- определения. очень- обстоятельство образа действия. 2-ая часть сложного предложения: оперение- подлежащее. видно- сказуемое. особенно хорошо- обстоятельство образа действия. во время танцев- обстоятельство места действия. весенних - определение. которой - определение.