Разбор глагола по составу одевается,чистит,читает,ходит,встаёт,начинают,уходит СРОЧНО ПОЖАЙЛУСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одевается одев корень,ет окончание,ся суффикс и основа, чистит корень чист,ит окончание, Читает чит корень,а суффикс,ет окончание,ходит ход корень,ит окончание ,встает вста корень,ет окончание. начинают нач корень ин суффикс а суффикс ют окончание уходит уход корень ит окончание