Разбор глаголов: не бросалась продолжалось Морфологические признаки: 1)вид 2)переходность-непереходность 3)возвратность-невозвратность 4) спряжение 5) наклонение 6)время 7)число 8)лицо 9)род(в прошедшем времени)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ бросалась  Морфологические признаки  несоверш. непереход. возврат. 1 спр. изъявит. накл. прош. вр. ед.ч.  ж.р.
Гость
не бросалась. 1) Несовершенный 2) Скорее всего переходный (бросок) 3) Возвратный 4) 1 спряжение 5) Изъявительное 6) Прошедшее 7) Ед.ч 8) 3 лицо. 9) Ж.р. Продолжалось 1) Несовершенный 2) Скорее всего переходный (долгий) 3) Возвратный 4) 1 спряжение 5) Изъявительное 6) Прошедшее 7) Ед.ч 8) Ср.р